Уже 10 июня в южном округе Москвы откроется пляж с 5ю подогреваемыми бассейнами. , а если там будут и детские бассейны, то это будет "местом притяжения" для жителей округа. Летом в Москве бывает очень жарко, а загород не всегда есть возможность выехать, особенно, с кучей детей)
В пресной воде я не купаюсь, только в море или в бассейне. Поэтому никогда не ездим в Подмосковье на водоёмы.
А вы где проводите жаркие летние дни?