8 лет

Как предупредить осенний авитаминоз

Я бы ещё порекомендовала дополнительно комплексы витаминов и микроэлементов пить, это для любого времени года актуально, потому что как ни старайся - рацион у нас всё равно будет неполноценным. У меня всегда дома есть капли Береш Плюс, с самого детства ими пользуюсь, известное средство. Дефицита железа, фтора и цинка в организме у меня никогда не будет) Поэтому болею очень редко.
28.11.2017
Блин, ну с какого перепугу осенью авитаминоз!!! Фрукты овощи в изобилии, витамина Д с лета накоплено. Цинга, да откуда ей взяться - это если только на жёсткой диете из хлеба и воды сидеть! Зачем народ запугивать - все едят и морковку и свёклу и чай с лимоном пьют! Это тоже самое, что писать - не забывайте дышать, организм без кислорода погибнет!
17.10.2016
А вы что, диетолог? У нас в Питере нормальное лето длится неделю-две, я загорала ровно один раз, остальное время сидела в темном офисе - какой тут витамин Д? Есть люди, сидящие на строгой диете или принципиально питающиеся покупной готовой едой, люди без дачи, покупающие покупные незрелые фрукты. Никто никого (особенно конкретно вас) не запугивает, это просто общие рекомендации и напоминание. Про цингу вообще было в контексте определения термина "авитаминоз" в качестве примера.
17.10.2016
А вы диетолог? Или просто из ВК и ОК скопировали и поделились новостью! И ещё, длинные тексты под кат убирают, после 10-ой строчки,чтоб ленту не засорять.
17.10.2016
А я - тот кому эти советы нужны. И, думаю, я такая не одна. Скопировала из статьи, написанной по рекомендациям специалистов. Не нуждаетесь в таких материалах - не читайте. Пока засоряете только вы эфир своим негативом не по сути. Тем более, что насильно вас сюда не тащили, пригорать идите к себе в дневник. За совет спасибо, я учту.
19.10.2016
Детские Обиды, советы психологов Акционная кастрюлька