Всем привет! Девчоночки подскажите, принимаю дюфастон с 16дц до 25 дц, почему такой забор вырисовывается, вроде от дюфа должна подниматься БТ, а она то вверх то в низ скачет, но это тоже радует хоть цикл на две видимые фазы разделился, раньше был и 40-60 дней даже с дюфом но с 16-25дц, потом пару циклов попила с 11-25дц и вот он цикл 28 дней! А с этого цикла совсем иное лечение какого вообще никогда и не слышала, и цикл разделился на двух фазный!!! Но сама понимаю что БТ во второй фазе низковата даже с дюфом, почему так кто знает отзовитесь, буду благодарна.
