Войти
Саша
42 года Туапсе, Россия
На сайте с 21.03.2016, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
20
друзей
12
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 1 января 2017

Девочки помогите разобраться, первый цикл стимуляции после лапароскопии, сегодня темпа была 36,1 после 5 часов сна потом я снова уснула часов на 5, после решила еще раз померить и темпа была уже 36,9 какую температуру брать в расчет? пока защитила первое мзмерение

Мой график базальной t°, цикл от 1 августа 2016

Всем привет! Девчоночки подскажите, принимаю дюфастон с 16дц до 25 дц, почему такой забор вырисовывается, вроде от дюфа должна подниматься БТ, а она то вверх то в низ скачет, но это тоже радует хоть цикл на две видимые фазы разделился, раньше был и 40-60 дней даже с дюфом но с 16-25дц, потом пару циклов попила с 11-25дц и вот он цикл 28 дней! А с этого цикла совсем иное лечение какого вообще никогда и не слышала, и цикл разделился на двух фазный!!! Но сама понимаю что БТ во второй фазе низковата даже с дюфом, почему так кто знает отзовитесь, буду благодарна.

5
Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2016

Подскажите с чем может быть связано западение БТ на 10 дц? И это происходит каждый цикл на 8-10 дц, в эти дни так болит ЛЯ, делала узи в эти дни такая была боль, но через пару дней все норм, узи показало все в норме доминантный фолик в ЛЯ, может ли процесс его созревания влиять на БТ, хотя О по ощущениям и БТ только на 21-23 дц.

4
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2016

Ну и как это понимать? Опять сдавать анализы и пить таблетки, как это уже надоело, сил нет руки просто опускаются!

Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2016

Ни чего не пойму, почему так упала температура?? Грешу второй день на градусник он электронный, что садится батарейка, ТТ тоже низкую показывает 38,6, хотя упадок сил и недомогание не чувствую . Как думаете все же градусник?

5
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2016

Прокомментируйте пожалуйста, программа рисует что овуляция была, но температура высокая держалась всего 4 дня и то не дошла и до 37 и начала падать это что может означать? сдала на прогестерон он очень низкий может из-за него, предполагаю что назначат дюфастон скорее всего. Но почему то мне не верится что О все же была тест не делала, вся в догадках только.

Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2016

Девочки помогите разобраться была ли все таки О? И если была то почему программа не выставляет? Вроде и разница более чем 0,4 или я что то не понимаю совсем запуталась с этими графиками :)

3
Мой график базальной t°, цикл от 7 февраля 2016

Помогите разобраться может ли это быть долгожданная Б. Обуляцию не определяла так как и не надеялась планируем уже более 5 лет, лечение уже всевозможное, но результата ноль, в этом цикле отстранилась ни чего не пила, БТ мерила просто по привычке, а тут такой график

Ульяна
6 лет 10 месяцев