Всем привет милые ББ))) сегодня у нас ровно 20 неделек. Вчера сходили на плановое узи. 🙊еще раз убедили нас с мужем что будет у нас сын ( Константин) так решил муж,под кат
пусть будет так 😉 по узи все согласно 20 неделькам все хорошо, но есть небольшое но как сказала узистка есть в головном мозге 2 кисточки которые как она сказала должны пройти к 24-25нед.(подойти на контроль узи) оч надеюсь что все будет хорошо. И еще я заболела, первый раз за 5 лет пошла на работе на больничный... Все там были в шоке.. Привыкли что я робот .. Сильно заложило нос и горло заболела... Не уберегла себя((( и еще еще что самое важное Я ЧУВСТВУЮ ШЕВЕЛЮШКИ🎉🎉🎉 Ну Вообщем знакомтесь Блинов Константин Алексеевич 
