Войти
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет), жду девочку, 41 неделя Ташкент

36 нед. +4 дня. какие то схватки,ложные или настоящие?

нужна помощь в выборе имени для дочи! Девочки из Ташкента,кто недавно рожал в Акушерстве, какие сейчас там условия,оплата какая в ЕР,есть

Похожие записи