Войти
Lyly
Клим, 10 лет 1 месяц Серпухов

печальный опыт сдачи крови

Добрый вечер! От лица всей компании приносим Вам глубочайшие извинения. Чтобы разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите Ваше ФИО, контактный номер, ИНЗ и медицинский офис, в котором произошла ситуация. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке:https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php
Благодарим за внимание!

0
25.03.2016
Lyly
Клим, 10 лет 1 месяц Серпухов

Кровь сдавала 21 марта, пересдавала 22 марта отделение в Серпухове (если не ошибаюсь, оно у нас одно).сотрудницы сказали, что я единственная за последние полгода с таким результатом,поэтому идентифицировать личность проблем не будет, а все данные у вас есть в базе.

За извинения спасибо.
0
28.03.2016
Людмила
Данечка, 25 лет 5 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Спасибо что рассказали свою историю. Анализы сдаем не часто, но привыкли доверять ((( и с ребенком не будешь 10 раз ходить....

0
25.03.2016
чем себя занять? Иду на курсы)))

Похожие записи