Доброе утро! Хочу поделиться своим печальным опытом, может быть кому-нибудь он сохранит нервные клеточки! Лежала в больнице на сохранении, анализ крови показал пониженный уровень гемоглобина.Врач сказал, что это ничего страшного, но нужен контроль (через 2 недели повторить анализ) и , конечно же, таблеточки.В моей родной консультации с направлением на кровь как -то туго(за 33 недели сдавала 1 раз, когда на учет вставала), и я ,не заморачиваясь, пошла в Инвитро. анализы на электронку пришли в этот же вечер!Что очень удобно! а вот содержимое совсем не обрадовало:В БИОМАТЕРИАЛЕ ОБНАРУЖЕН СГУСТОК КРОВИ. ПРОСЬБА ПОВТОРИТЬ ВЗЯТИЕ БИОМАТЕРИАЛА. Я сразу же в интернет.А там чего только не напишут:густая кровь, срочно разжижать, тромб...и т.д. Правда нашла одну статью, которая вселила в меня надежду.Писала женщина, что брали кровь у ее малюсенькой дочки, еле нашли венку, а результат был такой же:повторите взятие биоматериала.И она советовала поменять клинику.Почему я ее не послушала! Утром опять пошла в Инвитро, они предложили пересдать кровь или забрать деньги.Пересдала, а вечером тот же результат:В БИОМАТЕРИАЛЕ ОБНАРУЖЕН СГУСТОК КРОВИ. ПРОСЬБА ПОВТОРИТЬ ВЗЯТИЕ БИОМАТЕРИАЛА. Почапала за деньгами, на мой вопрос почему так вышло:может проблема в транспортировке или взятии, мне сказали, что кровь у тебя такая, лечиться надо.На следующее утро сдала в гемотесте. Все получилось.Гемоглобин , по-прежнему, не высок, но будем над этим работать!Итог истории:девочки, главное, не переживайте!клиник много, лучше пересдать лишний раз анализ!!!!Здоровья Вам и вашим семьям!!!!
Добрый вечер! От лица всей компании приносим Вам глубочайшие извинения. Чтобы разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите Ваше ФИО, контактный номер, ИНЗ и медицинский офис, в котором произошла ситуация. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
Если Вы не хотите оставлять данные здесь, то можете воспользоваться формой по ссылке:
Благодарим за внимание!
Кровь сдавала 21 марта, пересдавала 22 марта отделение в Серпухове (если не ошибаюсь, оно у нас одно).сотрудницы сказали, что я единственная за последние полгода с таким результатом,поэтому идентифицировать личность проблем не будет, а все данные у вас есть в базе.
Спасибо что рассказали свою историю. Анализы сдаем не часто, но привыкли доверять ((( и с ребенком не будешь 10 раз ходить....