Не могу выбрать что-то достойное среди недорогих марок((( Может посоветуете что-нибудь, в какую сторону смотреть-то?
Москва
Плюсую к Атланту. Тоже взяли холодильник этой марки, за более чем три года ни единого сбоя в работе, все отлично)) Морозит хорошо, работает не шумно, вместительный, полочки крепкие
0
18.12.2016
Ответить
Бош, без льда, но он громкий. Читайте про каждую модель отзывы перед покупкой и смотря где стоит. У меня нс кухне в дальнем углу. Мне не слышно.
0
18.12.2016
Ответить
Атлант. плохого ничего не слышала. сами покупали не так давно. ни каких минусов
0
18.12.2016
Ответить