Войти
Мария
Москва

Какой у вас холодильник?

у меня такой, очень хорошая модель)


0
23.02.2017
Катя
Москва

Плюсую к Атланту. Тоже взяли холодильник этой марки, за более чем три года ни единого сбоя в работе, все отлично)) Морозит хорошо, работает не шумно, вместительный, полочки крепкие

0
18.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Бош, без льда, но он громкий. Читайте про каждую модель отзывы перед покупкой и смотря где стоит. У меня нс кухне в дальнем углу. Мне не слышно.

0
18.12.2016
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Атлант. плохого ничего не слышала. сами покупали не так давно. ни каких минусов

0
18.12.2016
Посоветуйте стиралку Хочу помочь мужу в бизнесе

Похожие записи