Войти
жду мальчика, 15 неделя Клайпеда

10 недель

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

до Б был вес 81, перед родами - 85,5, через 6 дней после родов - 72, он меня съел)))) Чего и вам желаю))))

Но самое главное, желаю, чтобы все-все у вас и малыша было ХОРОШО!!!))))
0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Клайпеда

Класс!!! Я тоже так хочу)))

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

У меня 5 недель, тошнит редко, мутит чуть чуть и все, да и первую беременность не было токсикоза

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Клайпеда

Отлично))

0
24.03.2016
Как мы сообщили родителям

Похожие записи