Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.03.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Летние выходные.

Все знают о фестивале "Лето в Москве", делитесь куда ходите, что делаете, какие впечатления от мероприятий?)
Мы на самом деле, по тихоньку тоже окунаемся в атмосферу фестиваля, везде поблизости с домом мы посетили площадки, дети в восторге, но это не конец естественно)
Я вот хочу на чемпионат Москвы по игре

7
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Кисточки с красками или карандаши с фломастерами?

Чем больше любят рисовать ваши дети?)
Я вот, процесс рисования никогда не любила, в том числе когда мои дети начинали рисовать, если это краски, значит обязательно воду разольют, если это фломастеры, на где-нибудь нарисуют, так что не отстирать потом. Карандаши - вот они вообще не беда, но моим детям они видимо принципиально не нравились😂 <</p>

1
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
День защиты детей.


Мамочки, как будете проводить завтрашний день?)
Мы поедем на ВДНХ, там точно будут мероприятия, ещё хочу воплотить одну идею, но надо обсудить с мужем, готов ли он на такую авантюру, нашла информацию о том как в Москве будут отмечать День защиты детей и подготовили маршруты, они опубликованы на сайте программы для юных туристов и их род

2
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
ЕГЭ и как с ним справляются дети?

Вспоминаю, как сын сдавал ЕГЭ с большим волнением. Он конечно, всё знал, учился в школе хорошо, да и репетиторы были, поэтому в плане знаний, мы были уверены. Но волнение естественно присутствовало, потому что это ответственное мероприятие.

В этом году с ЕГЭ столкнулась моя племянница, ой сколько слез по началу было, но это просто эмоции

1
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Самокаты безопасны или не очень?

Мне кажется, что большинство москвичей, хотя бы раз катались на самокатах, прогулка с ними становится веселее и интереснее, только вот далеко не все могут безопасно ездить на них.

1
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Шашлыки или спортивные выходные, что выбираете вы?)


Признаюсь честно, 9 мая мы конечно поедем погулять по городу, постараемся охватить как больше мероприятий посвящённых такому важному празднику, конечно поздравим ветеранов, у нас в доме остался только один участник ВОВ и мы обязательно зайдем к нему в гости, а дальше уже будем посещать мероприятия.
Кстати, прочитала,

1
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Первый раз - в первый класс!

Мамочки будущих первоклассников, вы здесь?)
Рассказывайте как готовитесь к школе, сколько планируете потратить на школьные принадлежности, форму, и прочее?)

Ой, как вспомню, как мы в том году собирались в первый класс, я хотела, что чтобы всё было идеально, зря нервы тратила, через неделю тот же самый пинал был уже изрисован, поэтому

2
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
Папа, мама, я - спортивная семья💪

Мы с семьей каждое лето едем на природу, у мужа по работе собирают семейный корпоратив. На природе все жарят шашлыки, детей развлекают аниматоры, проводят конкурсы, в том числе папа, мама, я - спортивная семья! Мы почти всегда получаем первые места, хотя команд очень много, вообще я люблю такие семейные мероприятия, приятно наблюдать как все дру

Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Москва
"Поехали!" прямиком в космос.

Признавайтесь, кто в детстве хотел стать космонавтом?
Или чьи дети хотели окунуться в мир космоса?)
Я вот если честно никогда не хотела в космос, в детстве я была увлечена другим, а муж рассказал, что он просто мечтал стать космонавтом, это конечно забавно вспоминать сейчас, но есть и правда настоящие космонавты, и по их работе понимаешь

Анжелика
10 лет 4 месяца
Степан
20 лет 1 месяц
Матвей
5 лет 10 месяцев