Войти
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Борисов

ЗБ....чистка....прошло 5 дней,а тест яркий....

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Почитайте мою последнюю запись, я через месяц после чистки, решила, что снова беременная, т.к. тест полосатился🙈.

Гормон беременности еще не вышел, потому и признаки сохранились.

0
07.09.2019
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Борисов

Прочла,спасибо!!!

0
07.09.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

мне делали узи после чистки. странные... почему не посмотрели перед выпиской? как можно на кресле сказать все хорошо? Тест полосатил до сл. месячных

0
03.09.2019
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Борисов

вот и мне странно,что узи не стали делать.....как не сойти сума от всего этого ???(((

0
03.09.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

сходите сами на узи. все будет хорошо.

0
03.09.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Викуль...((( я только прочла, сожалею милая(((( крепись...

0
09.09.2019
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Борисов

Держусь ....но так тяжко.....вчера снова чистили,двойня была...в моей двурогой матке не увидили второе плодное яйцо.....два наркоза....две чистки,вот и тесты яркие....и токсикоз....

0
11.09.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

(((( роднуль...и у меня проблемы...хгч не растет, остановила всю поддержку((( завтра опять на анализы(((( и тесты у меня как и у тебя полосатятся, тошнит...моя гиня говорит опять щитовитка(((((((

0
11.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Тесты ещё домесяца могут полосатиться.....

0
03.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Узи обязательно надо, чтобы проверить все ли убрали. А хгч долго может выходить, до месяца

0
03.09.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да он ещё долго может быть положительным. Хгч так быстро не падает

0
03.09.2019
Моя печальная история...

Похожие записи