Вот ведь интересно, решила тут зарегистрироваться, а, оказывается, учетка уже давно есть. (Ох уж эта старческая амнезия😂)
Дано: много приятных стараний в этом цикле, предположительно 6 ДПО, второй день очень тянет низ живота. По ощущениям - как будто месячные, но их, разумеется, нет.
Читала форум, рассматривала грудь под лупой, порывалась купить и сделать тест, но понимаю, что рано. (А таааак хочется)
Сижу, креплюсь. От безысходности, вот, на форум пишу.
А вообще🤞🏻
Дай то Бог две полосочки. У кого через сколько дней тест заполосил? Какую марку лучше брать?