Войти
планирую беременность Омск

6 ДПО

Мама мальчика (3 года) Кобулети

Ох я как и вы сижу в ожидании))) можете прочитать пост)))

0
20.11.2024
планирую беременность Омск
Катя, как вы сегодня?
0
21.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, живот не тянет,все признаки как рукой сняло😂, странно ведь это неделю длилось, жду и наблюдаю дальше,эти дни тоже не пришли пока, тест вечером зачем то сделала,был абсолютно пуст😬
0
21.11.2024
планирую беременность Омск
Катя, и я аналогично, сегодня ничего не чувствую, совсем🥺
0
21.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, я сегодня уже ношпу выпила , помыла пол и как начало всё тянуть,болеть,и температура 37, уже не знаю что это, если беременность,то совсем не такая как 1-ая,там кроме груди вообще не было никаких признаков, короче переживаю капец, надеюсь что это не воспаление какое-то,не цистит, если завтра тоже самое будет пойду к врачу
0
21.11.2024
планирую беременность Омск
Катя, мы с вами синхронизируемся, похоже😃 Я тоже сегодня убиралась и к вечеру прям чувствую низ. Тянет.
Хочется верить, что оно🙈
0
21.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, давайте тогда держать друг друга в курсе,😂я теперь через пару тройку дней буду тест делать, думаю не имеет раньше смысла,тем более вечером 😁
0
21.11.2024
планирую беременность Омск
Катя, да, я думаю на 9 дпо сделать🙈 Терпения бы😃
0
21.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, Лена, добрый день,как вы там, тест делали или терпите!? Я всё ещё не сделала, завтра буду делать
0
23.11.2024
планирую беременность Омск
Катя, здравствуйте! Тест чистый,кристально, сегодня утром делала, а симптомы по прежнему есть. Теперь переживаю, может воспаление или еще что. Чувствую себя странно. Как вы?
0
24.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, у меня тоже кристально чистый тест, симптомы всё те же, тоже странное самочувствие, плюс настроение переменчивое,ума не приложу что это, может рано для теста,хотя думаю показал бы уже
0
25.11.2024
Мама мальчика (3 года) Кобулети
Lena, а вы как?
0
21.11.2024
планирую беременность Архангельск

Чат для мамочек и планирующих! У нас Вы всегда сможете спросить или поделиться тем что вас волнует! Мы обсуждаем темы планирования естественного или с помощью ЭКО, все про беременность и малышей! А с завтрашнего дня начинаем все дружно худеть! Присоединяйтесь, мы будем рады Вас видеть в нашей теплой и дружной компании!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
20.11.2024

Удачи Вам🤞 В моем случае все тесты нормальные, т.к. реагентов никогда не было. Даже когда хотелось хотя бы небольшой, пусть и ложной надежды🙈, но нет. Строго одна или //, если 🤰. Показывают у меня относительно рано 8-9 дпо.

0
20.11.2024
планирую беременность Омск
Pingvinyashka, ох-ох, осталось немного. Тоже на 8 дпо попробую сделать
0
21.11.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

А зачем рассматривают грудь под лупой? Просветите невежду)

0
20.11.2024
планирую беременность Омск
СавушкаНН, это специфический, судя по всему, юмор😃
0
21.11.2024

Похожие записи