Сегодня встала в 3 часа утра, чтобы приготовить презентацию к лекции, которая потом, кстати, не заработала в самый ответственный момент. Ближе к 6 утра приготовила завтрак, вздремнула пол часика. Тут стали просыпаться близкие (дети, муж) Побежала накрывать на стол, собирать детей, мужа, сама собираться. Проводили папу на работу. Поехали в поликлинику за справкой для старшей в детский сад (отдельная песня). Отвезла детей к бабушке (все хождения по улице под дождем). Поехала на работу (работа не обременительная, но приходится задерживаться), угостили тортиком. закончила работать, отправилась домой, закончила готовит лекцию, поехала ее читать. Выяснилось, что презентации не будет (комп не видит флешку). Закончилась лекция, позвонила подруга, пожаловалась на судьбу, решили встретится и обсудить все лично, присоединилась еще одна приятельница. Попили кофе, съели пирожное, пожрали.Хорошо день прошел.