Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Разносчики заразы придут в школы и детские сады!

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Детей в воскресенье в садике и в школе не будет. Всегда в школе голосование проходило. А заразы в ТЦ в выходные дни гораздо больше.

0
22.02.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В школах еще ладно, но в детских садах это перебор как мне кажется

0
22.02.2018
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы все равно ничего не сможете сделать-Это раз. И два-есть сады при школах. И опять же группы и кабинеты закрыты будут. Меньше паники.

0
22.02.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург

В этот раз, получая открепительный, впервые столкнулась с тем, что избирательные участки в детских садах. Поддерживаю Вас, считаю это неверным. Школ и других муниципальных территорий достаточно.

0
22.02.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению, не все так считают(

0
22.02.2018
Четверг - это маленькая пятница:) Отличного настроения и всех с утречком:)

Похожие записи