Девчули,может,дурной вопрос.Но у меня за пару дней до месячных+к остальным признакам ночная потливость тела,обычно ночью не потею вообще,даже в жару,у к ого о так еще?А был это у кого-то признак беременности ранней?:-?
Девчули,может,дурной вопрос.Но у меня за пару дней до месячных+к остальным признакам ночная потливость тела,обычно ночью не потею вообще,даже в жару,у к ого о так еще?А был это у кого-то признак беременности ранней?:-?