Добрый день ББ. Пост не о чем. Просто поныть.

Не писала, как 01.11. попала в больницу (11 РД, сына рожала в этом же роддоме) , правда 03.11 уже выписали. Началось утро с того, что тянуло как при месячных поясницу и сильные прострелы в промежности. выпила но шпу толку ноль. Надо было идти с сыном к Лору. Оделись, вызвали лифт и тут так стрельнуло, что я аж закричала. благо муж дома был. Решили поехать в рд. Там народу уйма. Поехали в ЖК, самый раз моя гиня работала. Сказала, что не рожаю. Но все равно сказала ехать в роддом пусть посмотрят ( сейчас их обязуют направлять) .Приехали. Вообщем-то быстро меня оформили с ничем, но положили из за рубца ( понаблюдать) В итоге все хорошо и выписали. За то назначили дату, когда к ним сдаваться ( 22.11 а ПКС 23 или 24). И вот вроде осталось то совсем чучуть, а я уже устала ужасно. Кость лобковая болит с 33 недели, вставать тяжело. Ноги суставы болят. настроение прыгает. Про ночные походы в туалет вообще молчу, вечная изжога. И я правда не понимаю девочек которые наслаждаются состоянием во время Б. Конечно я испытываю счастье, что во мне растёт ребёнок и радуюсь шевелениями и чувство счастья, когда слышу сердечко, но быть беременной мне не нравиться. С сыном не занимаюсь совсем. В сад не ходим - на этой неделе там был карантин кишечный грипп. Решила пусть ещё неделю дома посидит. До сдачи в роддом осталось всего 10 дней, ох силы бы побольше ещё столько ходить. А так все практически готово. Осталось все по мелочам. почему-то меня такое чувство если вот все сделаю, то рожу раньше. А мне хочется, чтоб нормально КС прошло. Всем спасибо, кто прочёл моё нытье и мой сумбурный текст. Всем лёгкой беременности и родов.
на 01.11 вес дочки 3083.