Jes Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Новосибирск Для заглядывающих в этот пустой дневник Да, не веду... Может скоро буду) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Спасибо организатору за его отличную работу! Похожие записи Давно я на них заглядывалась... Зачем постить пустые тесты????? интимный вопрос...брезгливых просьба не заглядывать!)) Игровой дневник: звёздный август Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027