Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

подскажите кто может недорого и качественно установить видеонаблюдение?

5
Мама девочки (13 лет) Яя
мне тут советовали услугу от Ростелекома видеонаблюдение. Но кажется, там надо быть их абонентом. Просто заключаете договор и берете напрокат камеры (руб 250 за штуку в мес). Есть возможность онлайн просмотра По сути камеры нужны на 1,5 - 2 мес, пока сами привыкаете к няне, потом смотреть туда будете все реже и реже.
0
08.12.2016
я недавно устанавливал возле своего дома камеры видио наблюдения чтоб видить хулиганов через видеонаблюдение32.рф
0
31.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня муж заказывал на сайте http://videodomofon.ru вот их телефон +74955181837. Муж сначала купил и хотел установить сам, но не получилось и на этом же сайте заказали монтаж и установку недорого. Очень довольны! В любое удобное время могу включить телефон и посмотреть как наша няня занимается с ребёнком и насколько она лояльна. И звоню ей сразу, если недовольна. Няня наша уже привыкла и старается всегда себя контролировать, даже если родители далеко - это не значит, что они не готовы защищать своего ребёнка. А ещё наша камера около входной двери в квартиру зафиксировала неизвестных лиц, интересующихся и изучающих нашу дверь и замки!
0
08.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Интересует тот же вопрос! Скажите, где в итоге заказали и сколько стоит?
0
21.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
обзвонила много и в итоге заказала как и посоветовала Helen на сайте http://videodomofon.ru получилось недорого, в других местах получалось дороже
0
23.01.2017
Помогите пытаюся отнять детей, квартиру и посадить в тюрьму по ложному обвинению

Похожие записи