У кого деткам ставили диагноз атопический дерматит. Какие симптомы были? Как лечили как быстро прошел он?
У дочки появляются сухость и зуд. Окончательно дерматит пока не прошел, но благодаря тому что регулярно наносим крем Перфэктоин, обострения не повторяются. Пока не планируем останавливать терапию, тк в маленьком возрасте кожа еще тонкая и восприимчивая к внешним раздражителям. А этот крем как раз предовращает негтиавное воздействие этих раздражителей. Так что мы пока ждем, когда дочь подрастет. Потом будем смотреть по ситуации. Но говорят, что дерматит часто проходит именно в детстве. Поэтому есть все шансы войти во взрослую жизнь без этих проблем.
0
27.08.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новоукраинка
Было обострение в период отопительного сезона. Покупала увлажнитель воздуха и мазала эмолиумом.
0
26.08.2019
Ответить