Девочки, всем привет. Планирую рожать в МОНИИАГ. Прописана в области, но местные роддом не вызывает доверия. Как попасть в МОНИИАГ по ОМС? Дадут ли направление в жк, если нет патологии? Если нет, то как попасть по контракту? Как я поняла в контракт входит экстренная госпитализация со схватками, но я издалека просто не доеду, как лечь планово? В общем интересна любая информация
жду мальчика, 27 неделя
Москва