☹️так жалко сынулю..вечь день мало ест..очень мало..Температура 38.2..ручки и ножки прохладные... 5 ч назад ставила свечку цефекон 50 мг.. В инструкции указано что только 1 раз давать.. температура опять поднялась...38.2..Поставила виферон эффекта нет.. Звонить в скорую? Или просто ждать...