Войти
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Меню на нг

Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

Вот этот рецепт просто бомба. Делается просто и быстро, но я ещё не знаю человека, кому бы не зашло

0
06.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Евгения, не работает у нас ютуб
0
06.12.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Евгения, что там?
0
06.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск
Натали, там рецепт
0
06.12.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Евгения, нам не посмотреть, ютуб не работает, интересно рецепт чего узнать😀
0
06.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск
Натали, крылья в медовой глазури
0
06.12.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Том ям, соленая нерка, язык говяжий, салат с баклажанами фри.

0
06.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Няня Плам, 😋
0
06.12.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Екатерина, сын попросил "настоящий" том ям, обещал сам готовить. С кучей морепродуктов.
0
06.12.2025

Мы много не едим, сделаю греческий, рулетики с рыбкой, тарталетки с икрой, канапешки и нарезки, десерт пирожные шишки нынче популярные

0
06.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Таро Расклады на зачатие , ооо надо поискать... 😋
0
06.12.2025
Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 14 дней Москва

У меня второй Новый год с новорожденным . Поэтому небольшой сет роллов и в 00:30 пойду спать 😂

Я так я бы тоже послушала какие-нибудь интересные рецепты
0
06.12.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Я буду делать различные закуски, бутерброды, рулетики, канапешки, и тд

0
06.12.2025
Вишня
Красногорск

Если бы я отмечала без мужа,то я бы просто заказала еды чучуть и всё😹

0
06.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Вишня, ну я на 1 ое все равно готовить буду ..+ надо еще что то вкусное мужу на работу приготовить...
0
06.12.2025
Пост 2 про Гену Есть тут медики? Вопрос о переквалификации

Похожие записи