В связи с тем что у мужа нарисовалась грыжа.... Ищем невролога .. Желательно Север СПБ...рассмотрим все варианты....
Москва
Журавлёва Алёна Сергеевна
В комьюнити клиник принимает. У мужа тоже была грыжа, оббегали кучу клиник , именно алена Сергеевна помогла. Никаких лишних анализов, лишних навязываний … все доказательная медицина . Очень советую .
0
10.03.2026
Ответить
Лена , обошлось без операции? Я просто а шоке что в 37 лет изношен позвоночник... До такой степени.. Плюс работа у мужа связана с тяжестями .
0
11.03.2026
Ответить
Москва
Екатерина, да обошлось без операции . Сейчас время такое (( работа тяжелая , нагрузка на спину и у женщин , и у мужчин . Осанка, лишний вес , малое количество белка в рационе (( все это и дает такой результат
0
11.03.2026
Ответить