Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Краснодар

Сосательный рефлекс.Нужна ли пустышка?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас постоянно кулаки во рту,даже после еды,сразу в рот тянет, я это называю десертом. Соска ему неинтересна, даю на прогулку и то через 5 минут выплевывает. ...

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А я вот даже попробовать боюсь, вдруг понравится, а потом эта морока с отучанием. Хотя от груди тоже не просто отучить

0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да это не морока. Я дочь за 7 дней отучила постепенно без психологической травмы. от груди мне кажется намного сложнее отучить.

0
11.04.2016
Мама девочки (10 лет) Иркутск

У меня дочулька так не разу и не взяла соску)) И в первые дни пробовала, и потом несколько раз, ни в какую)) А вот кулаки за милый мой сосет, и психует при этом, а порой и вспланет. Думаю это к зубки начали беспокоить

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Возможно и зубки, но я как-то их пока не жду - у старшего только к году первый вылез

0
12.04.2016
Фильмотерапия Старший в деревне

Похожие записи