Есть какие-то определенные предпочтения в марках, в цветах, которые постоянно покупаете? Или вы каждый берете что-то новенькое?
Москва
Я раньше экспериментировала, но устала ужасно от разочарований. Очень сильно отличаются и помады, и блески, многое не подходит. Покупаю уже достаточно давно розовый оттенок руж шарман вивьен сабо. Это помада. Отлично ложиться, долго держится и исчезает равномерно. При этом стоит мягко скажем не дорого, двести рублей) Это Франция ;) У них кстати и блески есть, посмотрите, если интересно.
0
03.06.2016
Ответить