Войти
Москва

Какая у вас сейчас помада?

Москва

Я раньше экспериментировала, но устала ужасно от разочарований. Очень сильно отличаются и помады, и блески, многое не подходит. Покупаю уже достаточно давно розовый оттенок руж шарман вивьен сабо. Это помада. Отлично ложиться, долго держится и исчезает равномерно. При этом стоит мягко скажем не дорого, двести рублей) Это Франция ;) У них кстати и блески есть, посмотрите, если интересно.

0
03.06.2016
Москва

Я предпочитаю новинки))

0
25.05.2016
Не могу решиться на пластику Хороший лак для ногтей

Похожие записи