Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Смотря какие. Если первые моменты мамы и малыша лицом к лицу, то хотелось бы.
Но не вот это
😱
0
10.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
А у меня есть. И с первых и со вторых. Благодаря партнерским родам. Есть фотки где реально видно что идет схватка, фотки на фитболе, ну основной процесс конечно не снимали. До родов и сразу после, первое совместное с малышом видео отправляли папе из родблока, первое пеленание итд.
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Мне интересно как бы это выглядело... я тут рожаю, а вокруг меня бегает человек с камерой. Думаю, меня бы это раздражало.
0
10.02.2018
Ответить
Москва
Рождение человека, такое же таинство, как смерть: снимать ни то, ни другое совершенно ни к чему...
0
10.02.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за ваши ответы. Каждый выбирает, то, что близко сердцу.
0
11.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
Только конечно не профессиональную фотосессию как в ссылке)))
0
10.02.2018
Ответить