Войти
Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Хотели бы вы иметь фотографии с родов?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Смотря какие. Если первые моменты мамы и малыша лицом к лицу, то хотелось бы.

Но не вот это

https://fishki.net/2505232-vot-takie-oni-stremitelynye-rody-na-polu-no-s-fotografom.html 😱

0
10.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

А у меня есть. И с первых и со вторых. Благодаря партнерским родам. Есть фотки где реально видно что идет схватка, фотки на фитболе, ну основной процесс конечно не снимали. До родов и сразу после, первое совместное с малышом видео отправляли папе из родблока, первое пеленание итд.

0
10.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Мне интересно как бы это выглядело... я тут рожаю, а вокруг меня бегает человек с камерой. Думаю, меня бы это раздражало.

0
10.02.2018

Рождение человека, такое же таинство, как смерть: снимать ни то, ни другое совершенно ни к чему...

0
10.02.2018
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ваши ответы. Каждый выбирает, то, что близко сердцу.

0
11.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Только конечно не профессиональную фотосессию как в ссылке)))

0
10.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, подумываю во второй раз

0
10.02.2018
Девочки из Алматы с ПДР на весну

Похожие записи