Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Прага

УЗИ, 17 дц. и отзыв о тесте на овуляцию clearblue

Надеюсь успели 🙏🙏💙 2-3дпо, пишу для себя на будущее 💙

Похожие записи