Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Скопье

Вторая беременность

Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Поздравляю! А землянка это как?

0
06.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

Спасибо! Что как?

0
06.01.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Прям под землей🙈 ? Никогда не видела просто. Как там жить то?

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Приветик! Не землянка, а времянка) я догадываюсь, временное жильё)

0
08.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

Да-да, а я не все пойму, что за землянка 🤭

0
08.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Здесь география широкая, всего можно ожидать, вот и читаем что придумаем :)

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

😂

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

В нашей деревне Македонии на первом этаже мало кто живёт, используют как кладовку и живут сами на втором. Мы не могли долгое время найти жильё и жили в одной квартире на первом этаже

0
08.01.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Ой это я неправильно прочитала😂😂😂 извиняюсь

0
09.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Поздравляю вашу семью! Здоровья и лёгкой беременности!

0
08.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

Спасибо и Вам всего наилучшего!

0
08.01.2019
Ребёнку почти 1год на гв, у меня месячных все ещё нет. Уже 4й день при кормлении нарастающая боль в Ранние симптомы беременности