Я про честность с самим собой... Так вот, честность складывается из четырех составляющих: 1. То, что мы чувствуем (или во что мы верим). 2. То, что мы думаем. 3. То, что мы говорим. 4. Что мы делаем. Если все эти четыре составляющие совпадают, то образуется энергетический поток такой силы, который "открывает все двери". Это касается желаний и мечт. Это и есть ключ к осуществлению наших задумок...
соррии не в чету... у вас все дети ваши указаны? или младшие это внуки? еще раз сорри.
Здравствуйте, Аня! Дети все мои, внуков пока не дождалась. Шучу, что успела родить раньше старших детей))) А почему вы спрашиваете, вас удивило, что разница большая? Или что после 40 решилась?
а.. это конечно здорово что организм позволил в 43 рожать.. не страшно было?
(я просто все шучу над старшей) чтоб с внуками не торопилась - т.к. в 40 за тертьим пойду.. а вот думаю вдруг...
(а разница большая у вас наверно муж поменялся)
Да, у меня второй брак) Про беременность и роды, конечно, по молодости легче переносится... Но у меня было ощущение, что ещё не всех родила, а теперь я успокоилась. Вам то не обязательно до 40 ждать)
я пока только думаю стоит ли... а вы не боялись? ну возраст скриниг генетика..
Страхи, конечно, были, рептильный мозг и все такое... Мой препод по генетике и основам Дарвинизма говорил, что если до 26 лет родить половину детей, то риск генетических отклонений у детей, рождённых позже, снижается. Желание иметь ребенка перевесило страх. К тому же были знаки хорошие. А в предыдущую беременность, кстати, тоже страхи были. Это по молодости ничего не боишься.
Проблема в том, что мы разучились распознавать свои чувства, отказываемся доверять им. Отсюда рождается самая страшная нечестность. Нечестность перед самим собой.
Да, увы, это так... Порой мы даже не осознаем свои чувства... Есть множество практик на распознание и осознавание своих чувств и пр... Можно обращаться к себе и отвечать, что я сейчас чувствую...Рада знакомству)))