Войти
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

Про честность

Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

соррии не в чету... у вас все дети ваши указаны? или младшие это внуки? еще раз сорри.

0
28.12.2018
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

Здравствуйте, Аня! Дети все мои, внуков пока не дождалась. Шучу, что успела родить раньше старших детей))) А почему вы спрашиваете, вас удивило, что разница большая? Или что после 40 решилась?

0
28.12.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

а.. это конечно здорово что организм позволил в 43 рожать.. не страшно было?

(я просто все шучу над старшей) чтоб с внуками не торопилась - т.к. в 40 за тертьим пойду.. а вот думаю вдруг...

(а разница большая у вас наверно муж поменялся)

0
28.12.2018
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

Да, у меня второй брак) Про беременность и роды, конечно, по молодости легче переносится... Но у меня было ощущение, что ещё не всех родила, а теперь я успокоилась. Вам то не обязательно до 40 ждать)

0
28.12.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

я пока только думаю стоит ли... а вы не боялись? ну возраст скриниг генетика..

0
29.12.2018
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

Страхи, конечно, были, рептильный мозг и все такое... Мой препод по генетике и основам Дарвинизма говорил, что если до 26 лет родить половину детей, то риск генетических отклонений у детей, рождённых позже, снижается. Желание иметь ребенка перевесило страх. К тому же были знаки хорошие. А в предыдущую беременность, кстати, тоже страхи были. Это по молодости ничего не боишься.

0
29.12.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

а как дети отреагировали?

0
29.12.2018
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Проблема в том, что мы разучились распознавать свои чувства, отказываемся доверять им. Отсюда рождается самая страшная нечестность. Нечестность перед самим собой.

0
14.08.2016
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

Да, увы, это так... Порой мы даже не осознаем свои чувства... Есть множество практик на распознание и осознавание своих чувств и пр... Можно обращаться к себе и отвечать, что я сейчас чувствую...Рада знакомству)))

0
15.08.2016
Отдам единичку на праздник Отдам средства для стеклокерамики. ЮЗАО

Похожие записи