Войти

Госпитализация на 12.04.

Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что - то у нас в ленте много повторно родящих и еще ходят!! И меня госпитализируют в пн, если не рожу. А я и не думала, что дохожу до такого срока

0
07.04.2016

Аналогично. Только организм мой уже с беременностью не справляется, появились отеки, которых в жизни не было(не много, но все же).

0
07.04.2016
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Удачи! Пусть все будет хорошо! А мы домой сегодня))))

0
07.04.2016
Ольга
Катюшка, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

Спасибо! Вы так быстро? Молодцы! Растите здоровенькие!

0
08.04.2016
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

и я так же( только мне 12 к врачу, а 13 тогда уже в роддом, наверное. Так все ниче, но как ложусь спать начинаю переживать, вдруг что не так. На узи нашли взвесь в водах, переживаю.

0
09.04.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зато по пробкам ехать не надо будет. Вот и меня на 12 на до кладут, но я не теряю надежды родить раньше))

0
07.04.2016
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Если судить когда я родила первую то рожу получается вообще 23 апреля...ох как не хочу так долго ходить(((

0
07.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Один в один как у меня! Тебе числа и таже ситуация как в первую беременность так и сейчас

0
07.04.2016

Похожие записи