Войти

В 8 мес можно ли оставить грудь только на ночь? Общий стол в 8 мес?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Почти на общий - все мои дети моментально отказываются о груди, как только распробуют прикорм:) только на ночь и ночью и остается. Но вот прямо общий - это если вы очень диетически питаетесь. Все же жареное, жирное, соленое, сильно сладкое, острое и всякое экзотическое давать ребенку можно разве в виде исключения. Ребенок ест столько, сколько хочет. Старшие и значительно больше 200 мл могли, младшая едва 150 может натягивает, если это не суп. Суп пользуется безмерным уважением. Каши, густые супы на овощном и курином бульоне, тушеные и отварные овощи, запеченное, отварное, тушеное мясо (рыба), фруктовые и редко овощные пюре, посто сырые фрукты и ягоды, творожки детские. Мясное пюре также добавляю в каши и вермишель - у младшей гемоглобин на нижней границе.

0
02.08.2020
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

А как вы понимаете, что из груди он мало получает молока? Молоко до года - это основа рациона минимум 50%, и полностью переходить на прикорм не рекомендуется.

0
02.08.2020
Иваново

Нам 10 месяцев, мы ещё не перешли на общий стол. Ребёнку готовлю отдельно

0
02.08.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Все можно, но вредно для желудка. До года рекомендована смесь и ГВ.

0
02.08.2020
Меню ребенка в 7.5 мес, когда мало грудного молока В 8 мес можно ли оставить грудь только на ночь? Общий стол в 8 мес?

Похожие записи