Нам почти 8 мес. Из-за стресса в груди почти не осталось молока. Ребенок вытягивает жалкие капли в полусонном состоянии. В момент бодрствования грудь не берет. От смеси отказ.
Можно ли в этом возрасте прокормиться прикормом? Обязательно ли объем порции должен быть 200 мл? Столько за один прием съесть не можем. А грудь оставить на ночь? Что-то да вытянет. Кто перешел на общий стол в 8 мес? Что едите и сколько?