Сегодня 15-й ДЦ. Сделала тест на овуляцию и забыла про него - отвлеклась на другие мысли (вот дожила, раньше только об О и думала, а сейчас решила для себя, что будет поздняя О и отвлеклась). А тут смотрю и вижу:

Вот в сравнении со вчерашним:

Но есть "но" - на тесте написано, что нельзя оценивать, если прошло более 5 минут, а прошло явно больше) С другой стороны, вчерашний и все предыдущие не ярчали со временем, скорее наоборот...
Поэтому мне очень нужен совет знатоков - девушки, это значит О приближается или это ещё пока ничего не значит???