7 лет

Пучит и пучит

Привет, Ксюш! Мы копрограмму сдали. Там лейкоциты и остатки жирных кислот. Сказали,что молоко моё не до конца переваривается, начинает бродить в кишечнике и этим вызывает воспаление. Вот сегодня 4й день, как лечимся. Результатов пока нет(( Сил уже нет. Ночами ворочается, кряхтит... Ну сама знаешь. Кладу к себе после 1го кормления (это в 00:30-2:00 обычно). Потому что сил нет потом её перекладывать. Она не засыпает, её качать надо. А потом встаёт каждый час. А кормить так часто тоже нежелательно... Круговая порука((( Верим в лучшее! Надеюсь, скоро пройдёт всё... А на ручках я тоже обожаю держать (когда не орёт, ха ха)). Тоже вроде и положить уже можно, а я держу)
29.05.2017
Мы вот тоже сдали этот анализ, ждём приема, чтобы узнать результат! В принципе, ничего такого ненормального у вас нет - ведь причина всех этих газиков -коликов как раз в недостаткеферментов, а потом фементные системы налаживаются и живот успокаивается... Но, надеюсь, лечение улучшит ситуацию! Держись, самое темное время перед рассветом)) Посмотрим, что с нашими анализами... Правда пока что все врачи как один говорят терпеть и ждать, анализ это больше чтобы я отстала))
29.05.2017
А днем как у вас со сном?
29.05.2017
Держитесь! Я тоже намучалась в свое время, тогда казалось-ужас, еще одной бессоной ночи не переживу, ничего... сейчас уже и не помню толком. Другие трудности проходим, уже с харрактером. Так что максимально постарайтесь плыть по течению, все прийдет в норму
29.05.2017
Ой, спасибо за поддержку)) Вот вроде еще держимся, вначале, конечно, была паника, теперь наступил дзен... Плыть по течению - это уж точно, самое верное в этой ситуации)
29.05.2017
Регресс сна?