И так, 8 июня я ушла в декрет
, даже не могу поверить ,что доходила до этого срока. 4 раза на сохранении, вечная угроза,то тонус,то кровотечение...но слава богу все обошлось
. На данный момент за 7 месяцев +10 кг(72 кг)
,100 обхват живота
, иногда сводит ноги
, небольшая изжога, но никаких отеков! И это радует! ВДМ 29, сердцебиение малыша 146. уд.м.
Очень много ем, хочется всего и повкуснее. Фрукты, орехи и шашлык, эта наверно самая любимая еда на данный момент. С дочкой ела много помидор и мороженого)))) Грешу всякой "гадостью",
разрешаю себе все,но в разумных количествах. Хочется ПИВА, но не пью. Странное желание для непьющего человека.
Я так счастлива , счастлива от своего интересного положения, что дочка умничка, что муж золотой. Не хочу торопить время , хочу наслаждаться каждым мгновением.
Жду моего маленького мальчика!
P/s: Очень хочется родить 31 июля или 8,11,13 августа)))А там уж как повезёт! Дочку я родила 11.11.11 в 11 утра)