Войти
Москва

Плохая моча 4-5 недель беременности

Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Тоже самое было в начале б.Не чего не пила.Сделали УЗИ почка опущенна, Канефрон прописали и бандаж.

0
27.05.2020
Москва

Лейкоцитов много тоже было? У меня тоже почка опущена, я в первую беременность лежала в урологии в 28 недель.

А как дальше проходила беременность? Потом как то лечили?
Меня в принципе ничего не беспокоит, просто переживаю чтоб на малыше не сказалось
0
27.05.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Да 9, самое большое.На плод это ни как не влияет,такая особенность.Сегодня купила бандаж,буду носить и начну пить Канефрон.А у меня болит бок иногда.

0
27.05.2020

Мне Канефрон помог, не переживайте так, вам тоже поможет! Все будет хорошо, вот увидите

0
29.05.2020
Тест-драйв сладких хлебцев Прогестерон

Похожие записи