Сегодня сыночку 6 месяцев!
Такой большой уже сыночек! Даже не верится, что прошло уже полгода.
Зубки так и не появились (пока), но очень сильно беспокоят сына последнюю неделю. Ночами практически я не сплю, т.к. последнее время кладу его к нам, после того, как начинает просыпаться каждые 15 минут, а это начинается с часу ночи примерно. И как он плохо спит, вроде глазки закрыты, а все головкой вертит, то, как резко заплачет и сложно успокоить, надо вставать и качать в общем ужасно стало ночами. Старшие дети переболели простудой, прошлую неделю просидели дома и под конец заболел малыш. Вот сейчас лечу его. Кашель и сопельки. Вроде идет на поправку, но вчера поднялась температура 37,8 я думаю, что это на зубы.
Ползать не умеем, на ручки никак не хотим вставать, ножками отталкиваемся хорошо, таким образом перемещаемся по кровати.
Стал сидеть в коляске и в стульчике для кормления. Интересно ему, сидит, за всеми наблюдает, все видно.
Болтушка такой, сегодня повторял за мной дай, дай, дай., да, да, да...
Еще сегодня начали прикорм, первый раз пробовали кашу гречневую. Я бы не сказала, что малыш был в восторге. Ну будем дальше пробовать, посмотрим, как оно будет.
Рост, вес не знаю, в поликлинике карантин, сказали приходить в январе.
Теперь меня отпускают иногда из дому на 3-4 часа. Так здорово, выбраться куда-то за покупками, но я все равно всегда очень переживаю, с мужем договариваемся, что он мне каждый час пишет смс с пометкой " У нас все ОК" и я со спокойной душой продолжаю дела.
Юлия
Да время быстро летит. А так хочется насладиться по дольше каждым моментом. Эх эти домашние дела, работа.. так по чаще хочется все это бросить и с семьей по дольше времени провести.. аж грустно иногда становиться(( а болеть нельзя.. !!!))) выздоравливайте по быстрее! Ох ты свобода.. 3-4 часа это такой кайф!!!))
08.01.2017
Ответить
ИринА
Поздравляю вас с вашей маленькой датой))))
Я на счет температуры- она не может подниматься именно по причине зубов, при росте зубов ослабевает иммунитет и поэтому цепляются всякие болячки. А температура это показатель воспалительного процесса. И у деток это часто горлышко. Выздоравливайте)))
29.12.2016
Ответить