Меня зовут Светлана , мне 23 года. Есть сынишка годовалый и сейчас доченьку жду. Живем мы недавно в Санкт-Питирбурге с мамой и братишкой.
Нашла ваш сайт и столько интересного узнала.прям зопоем читала.теперь хочу со всеми побалтать. Добавляйтесь в друзья,всем буду рада!!!))