Привет всем, кто меня читает!) Я вернулась спустя год после замершей беременности, т.к. у нас новая беременность)) Вчера был первый скрининг, нам почти 13 недель и мы соответствуем этом сроку, чему я очень рада и делюсь с вами😊
Ассаляму Алейкум Дай Аллах тебе легкой беременности и легких родов 🌸🌸🌸
0
06.06.2017
Ответить