Здравствуйте девочки! В общем ситуация такая
У моей почти трёхмесячной дочери каждый день в одно и тоже время, после купания, ровно в 20-00 начинается жуткий ор на ровном месте (колики жуткие). Я уже рассказывала, что по нашему распорядку дня, в 19-40 мы купаемся, в 20-10 мы кушаем и уходим на ночной сон, который может наступить в промежутке между 20-30 и 23-30, как повезёт(((
Я всю голову сломала, как же я могу помочь дочке облегчить колики? Может мне купать её пораньше, чтоб между купанием и кормлением был промежуток 20-30 минут? Про всякие эспумизаны, лактозары и т.д. я знаю, нам они не помогли. Может вы что нибудь посоветуете?!? Буду благодарна любому ответу!