... Ну никак не получается у меня с первого раза!!! По три дня собираю, то мимо пописает, то каплю, которая даже дно банки не закрывает, а когда получается собрать - ой, у вас лейкоциты повышены - пересдавайте. И так каждый раз. Подмываю хорошо. Собираю в мочесборник, потом переливают в баночку. Вот сегодня с утра пораньше пошли на прививку, а до этого сдали мочу. Прививку нам не сделали, опять лейкоциты. Ну как её подмыть стерильно и собрать стерильно в стерильный сборник и будь она неладна, перелить в банку? Девочки, как у вас обстоят дела со сбором? У меня всегда стресс... 
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Серпухов