Войти
Ольга
Богдан, 17 лет 11 месяцевДанил, 12 лет 5 месяцев Магнитогорск

Соседка или тамбурные страсти)

Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Если бы была бабушка поумнее, то знала бы, что без согласования с ней вы вообще не имели права строить ничего. А если уж построили, то половина ее. Так что миритесь и терпите!

0
29.04.2016
Ольга
Богдан, 17 лет 11 месяцевДанил, 12 лет 5 месяцев Магнитогорск

Дык...она согласие свое дала, оговорилась, что хорошо мы придумали, чтобы коляску туда ставить, но только без ее финансового участия. Потом ящик туда переехал, потом другой, и уже санки наши "выехали", а на их место два черных мешка. Вот такая старушенция)

0
29.04.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Ну все равно же половина ее) хоть и не принимала участия финансового. Да, не повезло с соседкой(

0
29.04.2016
Ольга
Богдан, 17 лет 11 месяцевДанил, 12 лет 5 месяцев Магнитогорск

Не знаю, кто как объясняет: большая часть у тех, у кого кв-ра больше., т.к. плата за ОДН исчисляется исходя из кв.м., другие-каждый сторону своей квартиры. Ну тут не в этом дело, тут дело принципа этой старушки, она ни столько чем-то обделена, сколько ей надо свой авторитет подчеркнуть, типа, по-вашему не будет никогда. А я -то думала, что в таком возрасте людей не это должно волновать. Ну...имеет право на свое такое понимание мира.

0
29.04.2016
***Vitaminka***
Магнитогорск

С соседями надо "дружить" иначе никакой жизни не будет((( а это уже не приятно, приходить домой и натыкаться на сюрпризы. Уступите вы ей этот угол, пусть пользуется ( особенно если по ее стороне ниша)

0
27.04.2016
Ольга
Богдан, 17 лет 11 месяцевДанил, 12 лет 5 месяцев Магнитогорск

Дружить не получается с такой высокомерной бабкой. Ниша по нашу сторону, мы когда расширили кухню за счет залифтового пространства, заложили стену в подъезд, поставили большой тамбур, т.о. и получилась ниша, прилегающая к нашей кухне. А на счет дружить...я больше к нейтралитету склонна, никто никому ничего не должен, каждый свою дверь закрыл и был здоров.

0
27.04.2016

Похожие записи