У ребенка с рождения на средних пальчиках симметричные гематомки на ногтях. Прошло два месяца, а они не изменились. К врачу записались, что это? Встречалось у кого-то?
У ребенка с рождения на средних пальчиках симметричные гематомки на ногтях. Прошло два месяца, а они не изменились. К врачу записались, что это? Встречалось у кого-то?