Славянск
Точно))) это как я решилась сесть на диету, и все было хорошо, потом как-то мужу рассказала, так он зараза каждый вечер после работы начал домой какую-нибудь вкуснятину тащить, креветки, пироженки, рулетики....
и типа "ну что, ты даже не попробуешь?!" ))))
0
05.11.2016
Ответить
