У ребенка часто ставят острый ринит, и поставили опять.
Скажу так, на протяжении двух-трех месяцев были зеленые сопли. Лечили многими препаратами, ставили аденоиды 2 степени, отит небольшой в ушах, сдавали анализы.
В итоге - анализы хорошие, все вылечили. Сопли прошли сами по себе потом уже, либо эффект запоздалый от лечения был.
Сегодня в садике был педиатр, она сказала - у Витюши острый ринит, его надо лечить. Желательно дома посидеть.
Ну емае. Опять.. Просто мне интересно, сколько еще будет продолжаться эта песня с ринитом, соплями. Неужели, пока не отходит в сад определенное время? :(
Очень жалко моего пупсика, опять эти лекарства давать. Залечила уже его я