10 лет

крик души

Девушки, если Вы пережили тяжелый развод с мужем, поделитесь пожалуйста как Вы все это пережили? даете ли детей на выходные бывшему мужу, я не знаю уже что и делать?
14.04.2016
напишите сюда https://www.babyblog.ru/community/lenta/zay или сюда https://www.babyblog.ru/community/lenta/family просто дневник мало кто прочтет
14.04.2016
Если нет родных и в частности родителей, которые смогут помочь и поддержать, то очень тяжело все пережить в одиночку.Вполне естественно, что избавляясь от кошмара семейного "счастья", ожидаешь ощущения огромного облегчения. Но в начале надо пережить очень много трудностей. Одна из них общение с БМ. Надо учитывать интересы ребенка. В общем быть идеальной во всем. Ты всем должна а тебе никто и ничего. Обидно. Сложно. Порой опускаешь руки, но ради ребенка снова начинаешь бороться. А со временем мужу надоест этот цирк и жизнь наладится. Держитесь. Не все и сразу, но будет так, как вы захотите.
15.04.2016