Гуляли сегодня с Мышонком по нашей родимой Балаклаве. Было морозно, но чехол на ножки и плед отлично согревают.Скоро будем писать большие заметки.Сейчас Мышкин спит, а меня придавило котом.Тепло и уютно)))
Гуляли сегодня с Мышонком по нашей родимой Балаклаве. Было морозно, но чехол на ножки и плед отлично согревают.Скоро будем писать большие заметки.Сейчас Мышкин спит, а меня придавило котом.Тепло и уютно)))