Девочки, всем привет. У меня был крио-перенос 20.06 подсадили одного малышика, эмбриолог сказал что малыш хороший
Сегодня 3 дпп, 1 дпп лежала вес день, ходила только до туалета, 2 дпп потихоньку начала вставать и ходить по квартире, вечером погуляли немного.Из симптомов тянет живот иногда и чуть надутый, температура 37, а так больше нечего. Как многие пишут что грудь набухает и болит у меня такого нет. Верю что все у нас получится!!! 
Из поддержки Дюфастон и витамины Фемибион 1.


чтоб у нас было