Девочки, ХЭЛП! Пару лет назад видела здесь пост со скатертью, у которой есть хлястики-крепления к ножкам стола. Тогда не нужно было, а сейчас не могу сообразить как технически это выполняется. Всю тему перерыла- не могу найти! Может кто подскажет?
Девочки, ХЭЛП! Пару лет назад видела здесь пост со скатертью, у которой есть хлястики-крепления к ножкам стола. Тогда не нужно было, а сейчас не могу сообразить как технически это выполняется. Всю тему перерыла- не могу найти! Может кто подскажет?