Вот ,какэто понимать?..
Никаких лишних слов..................рано ещё. 


Простите меня....но это снова я..

Сегодня приснился сон! Как явь! Видела во сне медведей! Не злых ,дружелюбных...и на руках таскала,тискала малюсенького медвежонка! Такой странный сон......никогда за всю жизнь не видела такого...! К чему бы это?

Ничего не понимаю....уже запуталась и голова кругом.19 сентября была на узи...овуляцию подтвердили,но жидкость ещё была...значит недавно только,у меня слева киста была.....справа желтое тело.....потом закровило,начались месячные....2 дня...но блин сиськи...
Девочки...может глупый вопрос...,но прошу ,если кто соображает в этом...разъясните мне...дурынде!Жидкость в позадиматочном пространстве в умеренном колличестве на какое дпо ещё присутствует?Желтое тело есть с кровотоком ......Хочу точно понять какого чис...