Сижу и думаю о том, что же написать в первый свой пост. Ничего не придумывается. И тут...(пропускаю поток мыслей, который привел к этой мысли) пришла мысль(сама-пешком): как меня терпит муж? Как он умудряется? Утром я одно надумала, в обед кардинально-противоположную мысль выдала, а вечером еще чаго-то надумала. И он же все мои заскоки воспринимает всерьез. Начинает думать, строить планы, менять свои планы, учитывая мои. И тут я снова со своим "я тут подумала...". Вот сижу и думаю, как его еще не трясет с этих слов.
Всем привет. Я Оля. Ко мне на ты, если сами не против.