Всем добрый день.Девочки,кто делал такие УЗИ?Что вы в итоге смогли рассмотреть на записи?
Дело в том,что знакомая сходила на 4D и в итоге 15 секунд непонятного видио,хуже обычного УЗИ.А стоит это удовольствие не дешево.
3D или 4D УЗИ
Среди этого выбора любой лучше, но все таки рекомендую вам попробовать именно 4Д узи.
Я сама около года назад делала тут такой тип узи, и хочу сказать что по факту говоря такое узи шикарное.

0
14.11.2017
Ответить
вам узи для каких целей? просто, если смотреть на патологии и медаспекты развития плода, то лучше обычного узи еще ничего не придумали. З и 4 Д, больше для "семейного архива". мне так врачи во всяком случае говорили, и тут и заграницей
0
13.11.2017
Ответить
Делала 4Д при первом скрининге. Одно название короче.. Диагностику проводили в обычном режиме - косточки смотрели, сердечко и т.д. Только в конце включили нахваленое 4Д на несколько минут. Не впечатлило короче, от обычного узи эмоций было если не больше то так же само. А удовольствие не дешевое, да. Но у меня альтернативы не было.
0
13.11.2017
Ответить