Войти

3D или 4D УЗИ

Среди этого выбора любой лучше, но все таки рекомендую вам попробовать именно 4Д узи.

Я сама около года назад делала тут http://nsclinic.ru/4d-uzi такой тип узи, и хочу сказать что по факту говоря такое узи шикарное.


0
14.11.2017
вам узи для каких целей? просто, если смотреть на патологии и медаспекты развития плода, то лучше обычного узи еще ничего не придумали. З и 4 Д, больше для "семейного архива". мне так врачи во всяком случае говорили, и тут и заграницей

0
13.11.2017

Делала 4Д при первом скрининге. Одно название короче.. Диагностику проводили в обычном режиме - косточки смотрели, сердечко и т.д. Только в конце включили нахваленое 4Д на несколько минут. Не впечатлило короче, от обычного узи эмоций было если не больше то так же само. А удовольствие не дешевое, да. Но у меня альтернативы не было.

0
13.11.2017
Дисплей для смартфона FLY Какая у вас ванная дома?

Похожие записи